4 entradas de alimentação (12 a 24v) vindo dos clientes, 4 saídas de dados /100, 2 saídas de p4 regulada em 12v.


Escreva um comentário

Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.

Modulo PoE Reverso

  • Modelo: 13
  • Disponibilidade: 2 a 3 dias
  • R$45,00

  • Sem impostos: R$45,00

Produtos relacionados

Switch Metro de Esquina

Switch Metro de Esquina

Gigabit Ethernet Switch 2G8FE Série Switch De Fibra O 2G8FE é uma Ethernet Gigabit Switch De ..

R$250,00 Sem impostos: R$250,00

Switch Metro Fast sem fonte

Switch Metro Fast sem fonte

EspecificaçõesPadrõesIEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3x controle de FluxoIEEE802.1..

R$85,00 Sem impostos: R$85,00

Switch Metro Fast 02 SFP + 06 rj45  (/100) - sem fonte

Switch Metro Fast 02 SFP + 06 rj45 (/100) - sem fonte

EspecificaçõesPadrõesIEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3x controle de FluxoIEEE802.1..

R$100,00 Sem impostos: R$100,00

2 Switch Metro + 1 par de conversor de midia

2 Switch Metro + 1 par de conversor de midia

Gigabit Ethernet Switch 2G8FE Série Switch De Fibra O 2G8FE é uma Ethernet Gigabit Switch De ..

R$500,00 Sem impostos: R$500,00

10 swich metro giga + fontes /2 sw de esquina

10 swich metro giga + fontes /2 sw de esquina

Gigabit Ethernet Switch 2G8FE Série Switch De Fibra O 2G8FE é uma Ethernet Gigabit Switch De ..

R$2.200,00 Sem impostos: R$2.200,00

Fonte nobreak 12v, 2a

Fonte nobreak 12v, 2a

..

R$44,90 Sem impostos: R$44,90

Conector SC/UPC

Conector SC/UPC

Perda de inserção: db 0. 25 dbDescriptionfiber fast connector é um dispositivo passivo, usado para c..

R$3,00 Sem impostos: R$3,00

04 Switch Metro Fast sem fonte

04 Switch Metro Fast sem fonte

EspecificaçõesPadrõesIEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3x controle de FluxoIEEE802.1..

R$340,00 Sem impostos: R$340,00

mp