Menu
Your Cart

Todos os produtos

Conector Fast Rápido Fibra Óptica Azul Sc/upc
Novo Promoção
Modelo: 211s
Parâmetros técnicosAplicável para Cabo pendente / cabo interiorFibra de amortecedor apertada de 0,9 mm, 2,0 mm, cabo pendente de 3,0 mmDiâmetro de fibra de vidroSM (9/125), MM (50/125, 62,5 / 125)125µm (657A e 657B)Diâmetro apertado do bufferPmModo de fibraModo únicoTempo de operaçãoMais de 100s (se..
R$4,00
OLT EPON 4 PON OLT EPON 4 PON
Novo Promoção 2 a 3 dias
Modelo: 2020
Completo serviço de PON Cada pon suporte 1:64 relação de divisão (a quantidade máxima de 64 onu) Plug quente pon fibber módulo design, a distância de transmissão mais distante 40km Suporte 128bits função de agitação tripla para garantir o confidencial para a transmissão de dados ..
R$4.500,00
ONU Huawei Gpon 8310M ONU Huawei Gpon 8310M
Novo Promoção
Modelo: hg8310m
Firmware EPON: https://mega.nz/file/k8ghhSpS#2qTFS52DftGXEp7zeVvEKBxlmvPlZoNOYO96v72U4jAAtualização de Firmware GPON: https://mega.nz/file/wgpUCSLJ#YPIxvTgdTdE5G-Y3fjX8F8rPpSQ9eM6LsIT7l7PACJMAtualização de Firmware GPON final 106: https://mega.nz/file/dt5i1B7R#Y5RCX8cymCJ28qkEBwrVznPiS2nWNGNebGhgvpe..
R$109,00
ONU Huawei Gpon 8310M - Sem fonte ONU Huawei Gpon 8310M - Sem fonte
Novo Promoção
Modelo: hg8310m
Firmware EPON: https://mega.nz/file/k8ghhSpS#2qTFS52DftGXEp7zeVvEKBxlmvPlZoNOYO96v72U4jAAtualização de Firmware GPON: https://mega.nz/file/wgpUCSLJ#YPIxvTgdTdE5G-Y3fjX8F8rPpSQ9eM6LsIT7l7PACJMAtualização de Firmware GPON final 106: https://mega.nz/file/dt5i1B7R#Y5RCX8cymCJ28qkEBwrVznPiS2nWNGNebGhgvpe..
R$99,00
OTDR 5 em 1 - 50KM - Sob encomenda
Novo Promoção
Modelo: 516
5 em 1 fibra ativa integrada otdr especial do verificador de ftth Características · Leve, portátil, eficaz na redução de custos · Uma operação chave, dados de teste legíveis · Integrado com sistema de localizador visual de falhas, é facilmente detectar a localização de falha da ..
R$4.100,00
Par Conversor de Midia Giga - Sem Case/fonte
Novo Promoção 2 a 3 dias
Modelo: 22
Ele tem oito portas ethernet de 10/100/1000mbps e dois portos de fibra de 1.25gbps. Adota chips marvell para garantir baixo consumo de energia e alta estabilidade. Ele estende a distância de transmissão de uma rede de 100m através de cabos de cobre. Pode estender a distância de transmissão; há ta..
R$130,00
Switch Metro Giga 2 RJ-45 / 2SC
Novo Promoção
Modelo: 22
Ele tem oito portas ethernet de 10/100/1000mbps e dois portos de fibra de 1.25gbps. Adota chips marvell para garantir baixo consumo de energia e alta estabilidade. Ele estende a distância de transmissão de uma rede de 100m através de cabos de cobre. Pode estender a distância de transmissão; há ta..
R$160,00
Switch Metro Giga 8 RJ-45 / 2SC - Modelo Novo - VLAN Fixa Switch Metro Giga 8 RJ-45 / 2SC - Modelo Novo - VLAN Fixa
Novo Promoção
Modelo: 22
Ele tem oito portas ethernet de 10/100/1000mbps e dois portos de fibra de 1.25gbps. Adota chips marvell para garantir baixo consumo de energia e alta estabilidade. Ele estende a distância de transmissão de uma rede de 100m através de cabos de cobre. Pode estender a distância de transmissão; há ta..
R$175,00
Exibindo de 1 a 12 do total de 13 (2 páginas)