• Adaptador SC

simples adaptador de fibra óptica sc apc acoplador de fibra óptica

Escreva um comentário

Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.

Adaptador SC

  • Modelo: 11
  • Disponibilidade: Em estoque
  • R$0,99

  • Sem impostos: R$0,99

Produtos relacionados

Switch Metro de Esquina

Switch Metro de Esquina

Gigabit Ethernet Switch 2G8FE Série Switch De Fibra O 2G8FE é uma Ethernet Gigabit Switch De ..

R$250,00 Sem impostos: R$250,00

Switch Metro Fast 02 SFP + 06 rj45  (/100) - sem fonte

Switch Metro Fast 02 SFP + 06 rj45 (/100) - sem fonte

EspecificaçõesPadrõesIEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3x controle de FluxoIEEE802.1..

R$100,00 Sem impostos: R$100,00

2 Switch Metro + 1 par de conversor de midia

2 Switch Metro + 1 par de conversor de midia

Gigabit Ethernet Switch 2G8FE Série Switch De Fibra O 2G8FE é uma Ethernet Gigabit Switch De ..

R$500,00 Sem impostos: R$500,00

10 swich metro giga + fontes /2 sw de esquina

10 swich metro giga + fontes /2 sw de esquina

Gigabit Ethernet Switch 2G8FE Série Switch De Fibra O 2G8FE é uma Ethernet Gigabit Switch De ..

R$2.200,00 Sem impostos: R$2.200,00

Conector SC/UPC

Conector SC/UPC

Perda de inserção: db 0. 25 dbDescriptionfiber fast connector é um dispositivo passivo, usado para c..

R$3,00 Sem impostos: R$3,00

mp